Интернет - магазин деревянных игрушек
(066) 767 90 52 (093) 503 07 32 (098) 982 25 85

Что подарить ребенку (мальчику или девочке) на 1 год?!

09.06.2017

razvivaushaya-igrushka-d110_1.jpg

Что подарить ребенку (мальчику или девочке) на 1 год?!

Стандартная ситуация, вас приглашают на праздник малыша, который отмечает свой первый День Рожденья, а вы не знаете, что подарить. Хорошо, если у вас есть свои детки, которые только недавно преодолели этот возрастной рубеж и для вас выбор игрушки не составляет особого труда. Проблема актуальна для тех, чьи дети уже давно выросли, либо для тех, кто сам еще не имеет ребенка.

Мы хотим помочь вам из всего многообразия игрушек, выбрать достойный, а главное полезный подарок, способный порадовать не только родителей, но и самого малыша.

Пирамидки

Классической игрушкой для ребенка в возрасте от 1-го года является пирамидка. Эта игрушка отлично подойдет как мальчику, так и девочке. В нашем магазине вы найдете большой выбор деревянных пирамидок разных форм, размеров и цветов.

Пальчиковые лабиринты

Назначение лабиринта – развитие мелкой моторики. Такой подарок безошибочно увлечет любого малыша и будет для него, несомненно, полезным.

Шнуровки

Шнуровки, как и лабиринты, способствуют развитию мелкой моторики, формируют в ребенке усидчивость, внимание к деталям. Особенностью этого вида игрушек можно считать то, что они объединяют в себе как цельную игрушку, собрать которую можно с помощью шнурка, так и отдельные составляющие, в которые тоже можно играть.

Рамки-вкладыши

Рамки вкладыши помогают не только развивать моторику, но и способствуют обучению ребенка говорить. Играя в такую игрушку, ребенок легче запоминает название животных, птиц, растений и других предметов. Рамки учат малыша сопоставлять размер и форму.

Книги

Совсем не страшно, что годовалый малыш еще не способен обучаться чтению. Яркая книжка обязательно привлечет его внимание. В таком возрасте, ребенок очень хорошо воспринимает информацию на слух. Он только учится говорить, и чтение книги родителями, способствует этому процессу.

Каталки и машинки

На первый взгляд этот вид игрушки сложно назвать развивающим, хотя на самом деле это далеко не так. В возрасте одного года, для ребенка любая игрушка, любой предмет является развивающим. На примере каталки машинки, или каталки животного малыш в процессе игры овладевает новыми знаниями.

Это лишь основной перечень того, что можно подарить мальчику или девочке в 1 год. На нашем сайте вы сможете найти очень много интересных и полезных игрушек.

Подытожив все выше сказанное, хотелось бы уделить внимание материалу, из которого изготовлена игрушка. Годовалые дети абсолютно все тянут в рот и это нормально. Игрушки, представленные в ассортименте нашего магазина, изготовлены из экологически чистого материала – дерева. Дерево не только приятно на ощупь и запах, оно не опасно для здоровья малыша!

Надеемся, что мы смогли дать вам несколько идей для выбора подарка. Если у вас возникнут, какие то сомненья, то наши консультанты с удовольствием ответят на ваши вопросы и помогут вам с выбором.

Мы на Google+: .


Назад к списку новостей


Go up