Интернет - магазин деревянных игрушек
(066) 767 90 52 (093) 503 07 32 (098) 982 25 85

Деревянные игрушки Украина — гарантия качества

01.08.2014

Выбирайте деревянные игрушки в Украине, которые изготовлены из натуральных материалов.jpgОт выбора игрушек в детских магазинах просто разбегаются глаза. Большинство из этих изделий представляют собой недорогие современные пластиковые изделия. Эти материалы не всегда могут отличаться качеством. Именно по этой причине, родители, которые заботятся о здоровье своего ребенка стремятся выбрать игрушки, которые не навредят ребенку и принесут максиму пользы для его развития. Те, кто действительно хочет выгодно купить деревянные игрушки в Украине, отдают предпочтение игрушкам, которые производят из натуральных материалов. К примеру, на пике популярности сегодня в Украине использование деревянных игрушек, история которых в действительности многовековая. Игрушки из дерева могут быть разных видов. Это могут быть:  
Эти изделия объединяет одно самое главное качество: для их производства используют экологически чистые материалы. 

Использование деревянных игрушек украинского производства — гарантия развития вашего ребенка

Мы все уже знаем о том, что деревянные игрушки, которые производят в Украине, являются главными помощниками в процессе развития ребенка. Играя, дети развиваются и открывают в себе новые способности. Происходит и физическое, и психоэмоциональное развитие. С помощью игрушек, ребенок знакомится с цветами, фигурами, в дальнейшем, с буквами и цифрами. Мы можем уверенно и смело говорить о том, что если игрушка не способствует развитию ребенка, то игрушка была приобретена впустую. Родители должны знать, что с помощью игрушек ребенок лучше всего познает мир. Эти изделия способствуют развитию: 
  • воображения;
  •  логики; 
  • речи;
  •  письма; 
  • творческих навыков; 
  • музыкальных навыков. 

 Особенности изготовления деревянных игрушек в Украине

Самые интересные и оригинальные игрушки производят предприятия и мастерские. Каждое изделие здесь является авторским. Такие изделия приобретают не только для игры детям, но и в качестве сувениров знакомым, близким и родным. Создавать новые неповторимые изделия непростая задача, ведь рынок полнится сегодня новыми игрушками. Эта работа творческая, которая требует много фантазии, но создание уникальных изделий избавляет от проблемы с защитой авторских прав. К тому же, продвигать оригинальные изделия на рынке намного проще. Подделки из дерева без особого труда составят конкуренцию игрушкам китайского производства. Создание игрушек требует огромного количества внимания. Необходимо заботиться не просто о привлекательном внешнем виде и оригинальности изделия, но еще и о том, чтобы изделия были безопасны для здоровья ребенка. Для этого, игрушки отшлифовывают и сглаживают острые углы. Если игрушка предназначена для детей, которые еще не достигли трехлетнего возраста, то будет лучше, если мелких деталей у нее не будет. В процессе изготовления игрушек используют красители, лаки, морилки. Необходимо проследить за тем, чтобы эти элементы были экологичными и не содержали опасных химических веществ. Очень важно, чтобы качество изделия полностью соответствовало государственному стандарту.

Назад к списку новостей


Go up