Интернет - магазин деревянных игрушек
(066) 767 90 52 (093) 503 07 32 (098) 982 25 85

Акция от ТМ "Живчик" и Ekotoys

06.07.2015

Zhivchik_stt_1.jpg
Детство — это сказочное время, когда все вокруг новое, яркое и интересное, когда игрушки по ночам оживают, и под кроватью живут плюшевые звери, а в ванне наверняка водятся рыбки. Ребенок полон новых идей, желаний и вопросов, и каждый родитель старается сделать так, чтобы неуемная энергия ребенка была направлена в мирное русло и послужила дополнительным ресурсом для обучения и гармоничного развития ребенка. В этом нам помогают качественные обучающие игрушки от уважаемых отечественных брендов. Выполненные с любовью и заботой о подрастающем поколении, наши игрушки помогают им познавать мир и наслаждаться всеми его чудесами, которых так много вокруг.

Больше года интернет-магазин Ekotoys радует малышей и их родителей только качественными деревянными игрушками от таких брендов, как Komarovtoys, Бомик, ADEX, Друг, Томик. Среди них Пазлы и мозаики, шнуровки и каталки, матрешки и кубики для совсем маленьких детишек, а также музыкальные игрушки и сложные конструкторы, обучающие пирамидки и настольные игры для детей постарше. Начиная с самых простых деревянных погремушек и пальчиковых лабиринтов, и постепенно дорастая до сортеров и мольбертов для рисования, дети по всей Украине активно познают мир вокруг себя, и дают нам надежду на счастливое будущее и долгую жизнь.

На пути открытия мира и освоения главных ценностей ребенку не должно ничего мешать, особенно чувство жажды! Так решили и руководители украинской компании «Оболонь», которые в 1999 году начали выпускать первые детские газированные напитки «Живчик», созданные на основе чистейшей артезианской воды, натурального яблочного сока и полезного экстракта эхинацеи пурпурной, которая способствует укреплению иммунитета не только детей, но и их родителей. Сегодня все родители и их дети могут выбрать «Живчик», который им по душе — яблочный или вишневый, газированный или не газированный, которые ничем не уступает классическому варианту. Большие, семейные бутылки «Живчика» помогут детям оставаться полными си для новых игр, а для прогулок в парке отлично подойдут любимые детские напитки в банках.

Стремясь сделать лето для Ваших детей ярким, полезным и полным положительных эмоций, легендарная украинская торговая марка «Живчик» и интернет-магазин деревянных игрушек Ekotoys объявляют о совместной акции для всех покупателей деревянных игрушек. Покупайте качественные деревянные игрушки для Ваших детей на сайте Ekotoys на сумму от 300 гривен, получайте бесплатную доставку и подарки от торговой марки «Живчик». Порадуйте своих детишек любимым напитком и лучшими развивающими игрушками. Подарите Вашему ребенку лето, полное ярких впечатлений с «Живчик» и Ekotoys!

Назад к списку новостей


Go up