Интернет - магазин деревянных игрушек
(066) 767 90 52 (093) 503 07 32 (098) 982 25 85

Безопасные детские игрушки – эко игрушки на сайте http://ekotoys.com.ua/

05.08.2017

Каждый родитель всячески пытается обезопасить своего ребенка. В первую очередь, это касается игрушек, того с чем малыш сталкивается каждый день. Данная проблема безопасных игрушек актуальна сегодня. Ведь, не все детские игрушки, которые красуются на витринах магазинов прошли контроль качества и прочую проверку.

Первая и самая опасная проблема – это превышение нормы числа токсинов, которые содержатся в материалах. Безопасными будут игрушки, изготовленные из экологически чистых материалов. В нашем интернет-магазине деревянных игрушек Eko Toys вы можете найти множество игрушек из высококачественного материала, которые не содержат токсические вещества, опасных для вашего малыша.

Детский мир – это мир познаний окружающей среды. Именно его и формируют детские игрушки, которые родители приобретают своим малышам. Выбор игрушки – это сложная задача для родителей. Возникает масса вопросов, какую игрушку выбрать, что лучше пластмассовые игрушки или деревянные, и множество других. Рассмотрим основной вопрос о безопасности игрушек.

Чего стоит опасаться при выборе игрушки?


Как же правильно выбрать игрушку? Для начала, необходимо обратить внимание на запах. Если выбранная вами игрушка имеет остро выраженный запах краски или же, к примеру, пластмассы, тогда этот предмет небезопасен. Это сигнализирует о том, что число токсинов в материалах из которого игрушка изготовлена выше нормы. Данную вещь использовать категорически запрещено. Как правило, еще при проведении контроля такие детские игрушки снимаются с продажи.

Важным фактором является привкус игрушки. Может это покажется странным, но лучше игрушки проверить на вкус. Малыши часто берут их в рот. Если присутствует неблагоприятный привкус, это означает, что игрушка имеет токсины. Они опасны тем, что могут вызвать у малыша аллергию, а может и другие болезни.

Если на игрушки вы заметили грязную поверхность или липкую – низкое качество продукта. Такое изделие может быть опасным, ведь его краска попадает в организм ребенка. Если с игрушки облазит краска, это также является «звоночком» о низком качестве изделия. Интернет-магазин деревянных игрушек Eko Toys предлагает широкий выбор товаров для детей. Все изделия магазина изготовленные из качественных, чистых, экологических материалов.

Приобретает детские игрушки в интернет-магазине Eko Toys, вы не только экономите свое время, но и получаете безопасные изделия для ваших детей. Подарите вашему малышу радость и улыбку, а также возможность познать мир! Игры деток начинаются с маленького возраста от 3-х месяцев. Поэтому, предлагаем вашему вниманию ассортимент погремушек и изделий на кроватку, чуть более взрослым – развивающие игрушки.

Мы на Google+: .

Назад к списку новостей


Go up