Интернет - магазин деревянных игрушек
(066) 767 90 52 (093) 503 07 32 (098) 982 25 85

Экологичные деревянные детские игрушки в интернет магазине http://ekotoys.com.ua/

14.08.2017

Выбор игрушек для деток – задача не простая, но ее можно решить, благодаря интернет-магазину Eko Toys! Подарить незабываемые ощущения и приятные воспоминания о детстве возможно в нашем магазине деревянных и экологических товаров для деток. Здесь можно найти различные виды игрушек, для мальчиков и для девочек, для самых маленьких и более взрослых детей.

Ассортимент изделий довольно широк. В каталоге товаров можно найти изделия по вашим предпочтениям. Здесь можно найти наборы для творчества, развивающие игрушки, конструкторы и кубики, пазлы, книги, обучающие игрушки и прочие игрушки из природных материалов.

Игрушки в первые годы жизни

Каждому ребенку на разных этапах его жизни необходимы их первые друзья – игрушки. Именно с них и начинается знакомство с окружающей средой, именно они и развивают ребенка, формируют их психику, интеллект и характер. Сделать детство ребенка насыщенным и интересным, а также сделать малыша разносторонней личностью можно с правильно подобранными игрушками.

   МК 2101-02 (3).jpg                                                         МК 2101-01 (3).jpg                                                    МК 3101-02 (4).jpg

С помощью игр, дети познают цвета, размер, структуру предметов, а также формируется мышление, внимание и память малыша. Можно смело утверждать, что детские игрушки служат механизмом в воспитании маленькой персоны. Конечно, выбирая ту или иную игрушку, нужно учитывать возраст малыша. Таким образом, они делятся на категории, при этом меняется состав и назначение изделий для деток.

С момента рождения необходимо заботиться о малыше и его окружении. Первые месяца малыш воспринимает мир при помощи органов чувств. Сейчас самое время выбирать игрушки связанные с развитием зрения, слуха, осязания и такие, что формируют моторику рук. Такой ассортимент товаров вы легко найдете в интернет-магазине деревянных игрушек Eko Toys. Это погремушки, комфортеры, подвески, маракасы и прочие.

Игрушки для детей до шести лет

При получении ребенком общей информации о внешнем мире, начинается дальнейшее формирование интеллекта и мышления. Эти процессы нужно всячески поддерживать при помощи развивающих игрушек, которые можно найти в каталоге товаров Eko Toys. В возрасте двух лет, детям нравятся игрушки пирамиды, которые имеют много элементов и цветов, что помогают развивать мышление. А также другие игрушки для подвижных игр.

                                            Мой любимый конструктор NATI.jpg                   90018_1.jpg

Три годика – это начало периода ролевых игр. Здесь лучше выбрать игрушки конструкторы, набор детской посуды, набор «больничка», музыкальные игрушки и т.п. Таким образом, ребенок трех лет может применить на себе роль врача, пожарного, продавца. В этом возрасте он придает игрушечным предметам большего значения.

Ребенок четырех лет, придает игрушкам творческого значения. Это означает, что его развитию помогут конструкторы, оригами, изделия из пластилина, раскраски и прочие. Все те предметы, что он может сделать своими руками. Важный период взросления приходит с возрастом пяти лет. Этот этап их жизни происходит с пониманием их социальной адаптации, которое можно увидеть в игре. Такому возрасту принадлежат изделия для деток более сложных моделей, которые могут развивать творческие и коммуникативные способности ребенка. В каталоге детских товаров Eko Toys можно найти игрушки для любого возраста. Порадуют родителей различные акции и приятные цены. 


Мы на Google+: .

Назад к списку новостей


Go up