Интернет - магазин деревянных игрушек
(066) 767 90 52 (093) 503 07 32 (098) 982 25 85
RSS

Новости

  • 23.06.2017

    Детский сортер – особенности выбора

    В этой статье мы расскажем, как выбрать сортер из большого многообразия тех, что представлены в нашем интернет магазине.

  • 21.06.2017

    Добрые традиции в каждый дом – поговорим о деревянных игрушках

    Если вам уже за 30, то вы выросли в мире с минимальным количеством пластмассы. Раньше выбор игрушек для детей пусть и не отличался особым изобилием, но все что попадало в руки к ребенку, было проверено на соответствие стандартам качества и экологической безопасности.
    В наши дни ситуация сильно изменилась.

  • 09.06.2017

    Что подарить ребенку (мальчику или девочке) на 1 год?!

    пирамида.jpg
    Стандартная ситуация, вас приглашают на праздник малыша, который отмечает свой первый День Рожденья, а вы не знаете, что подарить. Хорошо, если у вас есть свои детки, которые только недавно преодолели этот возрастной рубеж и для вас выбор игрушки не составляет особого труда.

  • 11.05.2017

    Зачем нужны музыкальные игрушки маленьким детям

    111.jpgКогда ребенок слышит или видит, как взрослые люди играют на музыкальных инструментах, ему это кажется настоящим волшебством. Полноценное развитие малыша невозможно без использования музыкальных игрушек.

  • 29.04.2017

    Деревянные игрушки – почему они лучше остальных?

    rfnfkrf1.jpgНо, не смотря на большое изобилие игрушек из пластика, именно цена на которые, к сожалению порой и является определяющим фактором покупки, мы хотим рассказать вам, что деревянные игрушки все-таки гораздо лучше

  • 28.04.2017

    Как выбрать развивающую игрушку в зависимости от возраста ребенка

    дк2.jpgПо сути, каждая игрушка может считаться развивающей. На сегодняшний день индустрия производства игрушек очень сильно развивается и уже позволяет выделить отдельные группы развивающих игрушек, которые могут оказать всестороннее и сбалансированное воздействие на ребенка, развивая его способности и навыки. 

  • 27.04.2017

    Как выбрать обучающие и развивающие игрушки для детей в возрасте 2-3 лет

    Каталка паровозик ТАТО.jpgКаждый малыш индивидуален, и не стоит, зачитавшись «умными книжками» про то, как правильно растить детей, забывать о реальных возможностях, интересах и способностях малыша.

  • 26.04.2017

    Когда начинать читать ребенку книги? Какие книги выбрать и как правильно читать?

    73.jpgНачинать чтение книг лучше всего с небольших книжек с яркими картинками, содержание которых состоит из небольших стихов или коротких сказок, основная суть которых, многократное повторение одних и тех фрагментов текста.

  • 20.04.2016

    Отдых родителям - игрушки детям

    Первыми в внедрении таких уголков стали серьезные заведения таким образом завоевав еще больше доверия своих посетителей. Позже игроки поменьше подхватили идею и сейчас практически все уважающие себя рестораны знают, что нужно предложить своим посетителям, которые пришли с детьми.

  • 18.04.2016

    Какие игрушки из дерева купить своему чаду? Выбираем правильно

    Какие сегодня есть игрушки из дерева и как их выбрать в зависимости от возраста ребенка? Покупаем деревяшки правильно и радуем детей!

1 - 10 из 73
Страницы:

Go up